2. Новости вузов в Хабаровске
Новости вузов

Спартакиада "ДВГАФК 2017": бочча

16.02.2017 -

Завершились соревнования по спортивной игре бочча в зачёт спартакиады "ДВГАФК 2017". Среди девушек победителями стала команда кафедры менеджмента, экономики и права.

Завершились соревнования по спортивной игре бочча в зачёт спартакиады "ДВГАФК 2017".

Среди девушек победителями стала команда кафедры менеджмента, экономики и права (спортивный менеджмент), второе место у команды кафедры менеджмента, экономики и права (рекреация и спортивно-оздоровительный туризм), на третьем – представительницы кафедры медико-биологических дисциплин.

Среди юношей золото завоевали спортсмены кафедры теории и методики баскетбола и волейбола, серебро у команды кафедры теории и методики легкой атлетики и зимних видов спорта, на третьем месте – представители кафедры теории и методики гимнастики, плавания и спортивных танцев.